Благодаря помощи благотворителей у нашего монастыря появились пятнадцать собственных ульев и оборудование для производства меда. Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто нам помог и очень скоро каждый паломник сможет отведать настоящий монастырский мёд!

Свт. Игнатия, еп. Ростовского (1288)
Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского (IX)