Учащиеся, родители и преподаватели Воскресной школы во главе с настоятелем батюшкой Дмитрием совершили паломничество в славный и старинный город Белёв! В Белев отправилась паломническая группа Воскресной школы из Ясногорска. До позднего вечера наслаждались чаепитием с вкусным вареньем из ягод монастырского скита и удивительными вечерними видами храмов обители. На утро, все дети и взрослые молились на Литургии вместе с братией и прихожанами Спасо-Преображенского монастыря. После богослужения паломников интересная экскурсия по территории обители, которую провёл настоятель отец Арсений.

Свт. Игнатия, еп. Ростовского (1288)
Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского (IX)