По доброй традиции, в преддверии светлого праздника Пасхи Господней, нашу обители посетили ребята с Белёвского психоневрологического интерната. Они приняли участие в генеральной уборке обители к празднику. Ребята с удовольствием трудились на клумбах и в храме монастыря. Иеродиакон Онисим пригласил ребят в трапезную на чаепитие, провел беседу и подарил нательные крестики и иконы.

Свт. Игнатия, еп. Ростовского (1288)
Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского (IX)